Einzugsgebiet

Unser Einzugsgebiet ist die Flächenstadt Visselhövede mit ihren 14 Ortschaften.
In jeder Ortschaft gibt es eine oder zwei Ortsvertrauensfrauen, an die Sie sich wenden können.

Google-Karte von Visselhövede und seinen Ortschaften anzeigen.

Orts-Vertrauensfrauen in den Ortschaften

Sie kommen aus Visselhövede, Buchholz, Dreeßel, Heelsen, Hiddingen, Jeddingen, Kettenburg, Wittorf, Lüdingen, Nindorf, Ottingen, Riepholm, Rosebruch, Schwitschen, Stellichte, Tadel, Bleckwedel, Lehrden, Egenbostel und Wehnsen.

Vissel 1 Antje Griech 04262-4450 griech@landfrauen-visselhoevede.de
Vissel 2 Angelika Bruns 04262-3674 bruns@landfrauen-visselhoevede.de
Vissel 3 Regina Engel 04262-3353 engel@landfrauen-visselhoevede.de
Vissel 4 Heike Kruse 04262-04262-3177 kruse@landfrauen-visselhoevede.de
Vissel 5 Marlene Vieweger 04262-2654 vieweger@landfrauen-visselhoevede.de
Vissel 6 Christiane Mewes 04262-4604 mewes@landfrauen-visselhoevede.de
Buchholz Petra Schrader 04262-958424 schrader@landfrauen-visselhoevede.de
Dreeßel Hiltraud Bode 04237-564 bode@landfrauen-visselhoevede.de
Heelsen Annegret Böttcher 04262-1635 boettcher@landfrauen-visselhoevede.de
Hiddingen Christa Lade 04262-1375 lade@landfrauen-visselhoevede.de
Hiddingen Annemarie Lade 04262-1291 alade@landfrauen-visselhoevede.de
Jeddingen Andrea Lutz-Hinrichs 04262-2420 hinrichs@landfrauen-visselhoevede.de
Kettenburg Heike Johannmeyer 04262-2358 johannmeyer@landfrauen-visselhoevede.de
Wittorf 1 Waltraut Strehlau 04260-467 strehlau@landfrauen-visselhoevede.de
Wittorf 2 Kerstin Voss 04260-257 voss@landfrauen-visselhoevede.de
Lüdingen Astrid Lüchau 04260-335 luechau@landfrauen-visselhoevede.de
Nindorf Silke Weber 04262-4665 weber@landfrauen-visselhoevede.de
Nindorf Edeltraut Baden 04262-666 baden@landfrauen-visselhoevede.de
Ottingen Irmgard Nieber 04262-9184706 nieber@landfrauen-visselhoevede.de
Riepholm Petra Lange 04262-4716 lange@landfrauen-visselhoevede.de
Rosebruch Ute Bollhorst 04266-8747  
Schwitschen Anke Cordes 04262-3594 cordes@landfrauen-visselhoevede.de
Stellichte
- Tadel
- Bleckwedel
- Lehrden
- Egenbostel
Frauke Kregel 05168-1282 kregel@landfrauen-visselhoevede.de
Wehnsen Anja Grünhagen 04262-1414 agruenhagen@landfrauen-visselhoevede.de